Торжественное открытие Издательско-полиграфического центра

15 ноября 2012 года, 11.30 в Северском технологическом институте НИЯУ МИФИ состоится торжественное открытие Издательско-полиграфического центра. В программе открытия презентация нового оборудования, приобретенного при финансовой поддержке ОАО «Сибирский химический комбинат». Данное оборудование позволит улучшить качество и расширить спектр полиграфических услуг, для учащихся и сотрудников института, а также для предприятий и жителей Северска. Общая стоимость профессионального оборудования составила более полутора миллионов рублей. Кроме монохромной и цветной машин для оперативной полиграфии, в состав оборудования входит полноцветный широкоформатный принтер формата A0, позволяющей сканировать оцифровывать и копировать чертежи. Эта опция позволяет копировать и в последствие редактировать планы зданий, схемы и чертежи оборудования, что будет полезно для всех инженерных предприятий и структур города. Высокоскоростной автоматический сканер A3-формата позволит сканировать значительные объемы печатного материала – альбомы, журналы и т.д.

 

Появятся новые возможности для послепечатной обработки и брошюрирования. Введенное в эксплуатацию данное оборудование обладает более высокой функциональностью, низкой себестоимостью печати, современным интерфейсом, скоростной обработкой документов и что самое главное интеграцией с интернет.

 

Северский технологический институт НИЯУ МИФИ выражает ОАО «СХК» искреннюю благодарность от лица студентов и сотрудников за значительный вклад в образование и науку.

Похожие новости