Акция «Согревай теплом»

В первый день февраля у главного корпуса СТИ НИЯУ МИФИ активные ребята из студенческого педагогического отряда «Ювента» провели акцию «Согревай теплом». Командир Студенческого педагогического отряда «Ювента» Мария Ильина.

Члены Студенческого инициативного союза института также были среди участников и организаторов этой акции.

Александр Пак, студент 4 курса, боец СПО «Ювента»:

- Цель данного мероприятия согреть жителей города, поднять им настроение и напомнить, что СПО "Ювента" открыл набор на новую Школу Вожатых 2018 для подготовки молодых вожатых к работе в детских оздоровительных лагерях в разных уголках нашей страны! Самое главное, это не упустить свой момент!

Максим Брянский, студент 4 курса, боец СПО «Ювента»:

- В этот день, конечно, не было таких трескучих морозов, как в январе, но и согреть людей мы собирались по-другому – душевно! Да, кофе, которое мы раздавали, было горячим, но я думаю, больше тепла приносила наша доброжелательность, и ощущение того, что кто-то о тебе заботится, пускай даже незнакомые люди.

Реакция людей на предложенный кофе была разной, кто-то брал кофе без лишних вопросов, кто-то напротив, останавливался и подробно все расспрашивал об акции. Некоторые люди даже целенаправленно шли к нам, кто то пытался обойти. Были и такие, кто не любит кофе и отказывался. Но, я могу точно сказать, что никто не остался без внимания.

Ярослава Вторушина, студентка 4 курса, боец СПО «Ювента»:

- В преддверии старта школы вожатых 2018 мы, как истинные вожатые - активные и доброжелательные, решили провести акцию «Согрей теплом». Ведь именно нам, сибирякам, приятно в морозную погоду выпить кружечку горячего кофе и скушать домашнее печенье. Мы от всей души постарались поднять настроение горожанам и сделать просто доброе дело! Главное, что нам самим было приятно участвовать, дарить улыбки и угощать северчан.

Следите за новостями и #ЛовиМоментШВ

Присоединяйся к ШКОЛЕ ВОЖАТЫХ 2018 https://vk.com/sv2018uventa?w=wall-159695931_8/all 

Похожие новости