Год завершается, а добрые дела продолжаются

Завершается 2018 год. Указом Президента Российской Федерации он был объявлен Годом добровольца (волонтера).

Символично, что волонтерский отряд «БЛАГОдарю» СТИ НИЯУ МИФИ был создан и активно начал свою деятельность в этом году.

Наши волонтеры были активны в городских акциях «Посади свое дерево», в экологической акции «Чистый берег», в благотворительных акциях, а также являлись организаторами и участниками проведения своих акций.

Волонтеры участвовали в фестивалях и форумах проводимых на территории Северска, Томска и Томской области: «About my experience», молодежный форум «Дискурс», «День волонтера 2018», в мероприятиях «Поколение ТО», «Слет волонтеров Томской области» (в составе сборной волонтеров г. Северска).

Главным итоговым событием этого уходящего года стал Международный форум «Доброволец России – 2018», проходивший в Москве со 2 по 5 декабря. Волонтеры отряда «БЛАГОдарю» Вербицкий Владислав и Жаров Серафим стали участниками этого форума. Ребята побывали на деловой программе, где проходили дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере гражданской активности и добровольчества.

Год завершается, а добрые дела продолжаются!

Желаем волонтерам интересных проектов и их реализации!

Поздравление от волонтеров отряда «БЛАГОдарю»:

- Поздравляем всех студентов и сотрудников института с наступающим 2019 годом! Пусть этот год принесет вам больше счастья, удачи, любви и самое главное – здоровья, а студентам желаем отличной сдачи сессии!

Похожие новости