Торжественное вручение дипломов Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (Москва)

26 февраля в Северском технологическом институте НИЯУ МИФИ состоялось торжественное вручение дипломов Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (Москва) выпускникам специальностей «Химическая технология материалов современной энергетики» и «Электроника и автоматика физических установок». 👨‍🎓👩‍🎓

Руководитель СТИ НИЯУ МИФИ Сергей Алексеевич Карпов поздравил новоиспеченных инженеров со знаковым событием в их профессиональной жизни, отметил, что количество заявок на предшествующем распределении от работодателей превысило количество выпускников, пожелал не забывать свою альма-матер и с гордостью нести звание выпускника ведущего вуза России.

Право вручить дипломы государственного образца высшего образования и нагрудный академический знак предоставилось и почетному гостю - заместителю генерального директора по управлению персоналом Сибирского Химического Комбината - Бейгелю Александру Гербертовичу!

Старосты выпускающихся групп Пронин Владимир и Недоспасов Анатолий напоследок сошлись в "Битве старост", в которой еще раз показали насколько хорошо знают своих преподавателей и одногруппников!

Выпускникам вместе с дипломами были вручены удостоверения о направлении на работу.

Дорогие выпускники, желаем, чтобы и в дальнейшем вы своими успехами и достижениями прославляли университет, родной институт и любимый город! Северский технологический институт НИЯУ МИФИ всегда рад встрече с вами!

Похожие новости