Студенты СТИ НИЯУ МИФИ "задавали темп" на форуме "BreakPoint"

23-24 марта в г.Томске состоялся "BreakPoint" - ежегодный Всероссийский форум для студентов и недавних выпускников технических специальностей.

В этом году форум проходил под лозунгом "netEvolution - Задавая темп", на мероприятие было заявлено около 400 участников.

Студенты Северского технологического института НИЯУ МИФИ приняли участие в работе площадки, в рамках которой проходили мастер-классы, лекции от топовых спикеров и сотрудников, востребованных на рынке компаний, дебаты на тему искусственного интеллекта, кейс-чемпионат и ярмарка вакансий.

Ксения Попова, студентка группы Д-147:

- На форуме нас ожидали масса новых впечатлений, заряд эмоций, знакомство с новыми людьми и представителями самых известных и популярных компаний, а также получение новых знаний!

Мы знакомились со спикерами, которые делились своим жизненным опытом в достижении карьерного и личностного роста. Хотелось усвоить всю информацию. Мы даже конспектировали важные моменты, чтобы ничего не упустить! Это действительно полезные знания, которые можно применять на практике.

Были ли у нас перерывы? Да, еще и какие! Организаторы подготовили занимательные игры и конкурсы, в которых мы с удовольствием принимали участие.

Это были невероятно яркие и насыщенные дни, заряжающие мотивацией и энергией для достижения новых высот!

Похожие новости