Жизнь дана на добрые дела!

В преддверии нового года коллектив студентов и сотрудников СТИ НИЯУ МИФИ принял участие в благотворительных акциях.

Сотрудники института присоединились к благотворительной акции «Добрые дела», организованной совместно северскими полицейскими и представителями Общественного совета при УМВД России по ЗАТО Северск Томской области. Для нуждающихся были собраны одежда и развивающие игры. Вещи были доставлены в «Реабилитационный центр» одного из благотворительных фондов.

Друзья и партнеры СТИ НИЯУ МИФИ - Отдел по связям с общественностью АО "СХК" традиционно стал организатором акции «Ёлка желаний» для учащихся школы-интерната поселка Уртам. Работники, ветераны Сибирского химического комбината и северчане активно приняли участие в приобретении долгожданных подарков. Наши студенты, бойцы СПО "Ювента" в образах Деда Мороза, Снегурочки и серого Крыса поздравили праздничной программой и подарили команде юных спортсменов футбольные мячи. Детки порадовали Деда Мороза и гостей праздника стихами, весельем и радостными эмоциями.

Новогодние и желанные подарки от добрых волшебников – Студенческого инициативного союза, аспирантов и сотрудников СТИ НИЯУ МИФИ получили и дети инвалиды города Томска.

Спасибо организаторам и всем участникам акций за искреннее желание подарить ребятам радость и веру в добро!

Похожие новости