Знакомство школьников Томской области с СТИ НИЯУ МИФИ

Прошедший год был очень насыщенным профориентационными мероприятиями приёмной комиссии СТИ НИЯУ МИФИ.

В рамках Дней Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области приемная комиссия организовала и провела ряд выездных профориентационных мероприятий в муниципальных образованиях Томской области.

Делегация СТИ НИЯУ МИФИ провела презентации об институте и образовательные мастер-классы для учащихся школ Шегарского, Кожевниковского, Бакчарского, Колпашевского, Верхнекетского, Кривошеинского, Молчановского, Чаинского, Асиновского, Первомайского, Тегульдетского, Зырянского районов Томской области и участвовала в мероприятиях департамента в г. Северске.

Также команда приемной комиссии участвовала в «кругосветке учебных мест» в с. Подгорное Чаинского района и по приглашению ГКУ ЦЗН г. Анжеро-Судженска представила презентацию «Визитная карточка» нашего вуза на «Ярмарке учебных мест» для учащихся 11-х классов.

В рамках выездных профориентационных мероприятий проводились встречи с учителями, родителями и представителями администраций муниципальных образований по вопросам подготовки школьников для поступления в высшие учебные заведения.

Все участники были отмечены благодарственными письмами от Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области.

Администрация нашего вуза также благодарит команду активных студентов за помощь в проведении мероприятий приемной комиссии.

Похожие новости