Всем обучающимся в СТИ НИЯУ МИФИ предоставлены каникулы

Уважаемые студенты!

В целях реализации приказа Минобрнауки от 25.03.2020 №484, в соответствии с приказом НИЯУ МИФИ от 26.03.2020 г. №86/3, а также приказом СТИ НИЯУ МИФИ от 27.03.2020г. №37 всем обучающимся в НИЯУ МИФИ предоставлены каникулы в период с 28 марта по 05 апреля.

В связи с этим, несколько рекомендаций руководства СТИ НИЯУ МИФИ.

1. Используйте данное время по максимуму, чтобы выполнить все задания в соответствии с учебным планом и рекомендациями преподавателей. Изучайте методические материалы на образовательном портале СТИ НИЯУ МИФИ https://edu.sno.ssti.ru/, электронные и онлайн-курсы НИЯУ МИФИ и других университетов. Несмотря на каникулы, образовательный процесс в целом не останавливается, и приближающуюся сессию никто не отменяет.

Контрольные точки по всем дисциплинам смещаются на 1 неделю – до 10 апреля.

2. Срок сдачи всех видов задолженностей продлен до конца апреля.

3. Весенняя сессия для студентов-дипломников будет перенесена:

для группы Д-678 на период с 01.06 по 07.06;

для групп Д-186, Д-236, Д-266 на период с 28.05 по 07.06.

4. Для преподавателей на этой неделе также предоставлены выходные дни, но они могут продолжать оказывать вам индивидуальную методическую поддержку дистанционно.

5. В период каникул в институте будут находиться только сотрудники, обеспечивающие безопасное функционирование объектов инфраструктуры, а также представители руководства. Обо всех проблемах и сложностях вы можете сообщить через старост заместителю руководителя по учебной работе, начальнику Управления по связям с общественностью, социальной и воспитательной работе, заведующей общежитием.

В указанный период вход в здание института не разрешается, кроме исключительных ситуаций. Вход посторонних лиц в общежитие не допускается.

6. Просим вас оставаться дома (в общежитии) в период каникул, минимизировать контакты с окружающими, не посещать общественные места и учреждения, соблюдать меры профилактики. Относитесь ответственно к своему здоровью и здоровью окружающих.


Уважаемые студенты, проживающие в общежитии!

Обратите внимание, что в соответствии с приказом по НИЯУ МИФИ, и приказом СТИ НИЯУ МИФИ вводятся дополнительные меры по профилактике коронавирусной инфекции:

- ограничивается доступ в общежитие с 23-00 до 5-00;

- проводится фиксация проживающих, нарушивших данное решение;

- исключается вход в общежитие лиц, не проживающих в данном общежитии.

Приказ НИЯУ МИФИ от 27.03.2020г. №87/6

Приказ СТИ НИЯУ МИФИ от 28.03.2020г. №40


 

Регулярно посещайте сайт института, чтобы отслеживать все текущие изменения.

Похожие новости