Кто помогает людям, у того и свои желания сбываются!

Добрыми волшебниками стали сотрудники и преподаватели СТИ НИЯУ МИФИ приняв участие в декабрьских благотворительных акциях.

«Добрые дела» - акция организованная совместно северскими полицейскими и представителями Общественного совета при УМВД России по ЗАТО Северск Томской области. Собранные вещи были переданы в «Реабилитационный центр» одного из благотворительных фондов.

Уже более 35 лет Сибирский химический комбинат является организатором и активным участником акции «Ёлка желаний» для учащихся школы-интерната поселка Уртам. Дружный коллектив СТИ НИЯУ МИФИ уже восемь лет с большим желанием и радостью поддерживает своих друзей и партнеров - Отдел по связям с общественностью АО "СХК" в проведении акции. Накануне праздника организаторы мероприятия доставили долгожданные новогодние подарки и вещи деткам Уртама.

Коллектив взрослых и детей Уртамской школы-интерната выразил огромную благодарность добрым волшебникам, которые вложили частичку своего тепла в души ребят и пожелал всем сибирского здоровья, успеха, процветания и семейного благополучия!

Спасибо всем участникам акций за искреннее желание подарить ребятишкам радость и веру в добро!

 

Похожие новости