Встреча со школьниками

21 января в рамках профориентационного мероприятия представители СТИ НИЯУ МИФИ посетили МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева».

Ответственный секретарь приемной комиссии Наталия Филиппова и куратор Северской инженерной школы СТИ НИЯУ МИФИ Марина Сбитнева встретились со старшеклассниками.

Ребята узнали о НИЯУ МИФИ — это широко известный в мире научно-образовательный комплекс с филиалами в регионах присутствия Госкорпорации «Росатом», основного партнера университета. Наш Северский технологический институт НИЯУ МИФИ является достойным представителем московского вуза в Сибирском федеральном округе.

Учащиеся получили важную информацию о новинках приемной кампании 2021г., основная из них – поступить в СТИ теперь можно по результатам ЕГЭ по информатике на направление «Автоматизация технологических процессов и производств» и специальность «Электроника и автоматика физических установок».

На встрече будущих абитуриентов интересовали вопросы: «Какие документы необходимы для поступления?», «Какие индивидуальные достижения добавляют дополнительные баллы?», «Где трудоустраиваются выпускники института?» и многие другие.

Сотрудники приемной комиссии всегда готовы ответить на все вопросы и для этого не надо ждать «горячей поры» приемной кампании.

Совсем скоро у старшеклассников сдача экзаменов. Успешно подготовиться к сдаче ЕГЭ по предметам: физика, химия, математика поможет учеба в Северской инженерной школе. Запись на обучение на сайте ssti.ru

Благодарим администрацию и учителей МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» за организацию встречи и содействие в проведении мероприятия.

Похожие новости