Возобновление учебного процесса в очном режиме

Уважаемые студенты!

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 28 января 2021 г. № 63, приказами НИЯУ МИФИ и СТИ НИЯУ МИФИ учебный процесс с 08 февраля 2021 года возобновляется в очном режиме с применением дистанционных образовательных технологий. Просим вас регулярно проверять расписание занятий.

Проход на территорию СТИ НИЯУ МИФИ разрешен студентам, работникам из числа профессорско-преподавательского состава, а также сотрудникам, обеспечивающим функционирование деятельности института.

Просим вас при посещении корпусов института соблюдать меры профилактики: регулярно мыть руки с мылом или обрабатывать их кожными антисептиками, соблюдать социальную дистанцию, проходить обязательную термометрию на входе в здание, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении на территории института в учебных аудиториях и местах общего пользования; при повышенной температуре тела и/или признаках респираторного заболевания соблюдать режим самоизоляции.

Если у вас появляются вопросы по организации учебного процесса, можно задавать их руководству ВУЗа, заведующим кафедрами, вашим преподавателям непосредственно, а также через образовательный портал, по электронной почте и др.

Напоминаем телефоны «горячей линии» по сбору обращений от обучающихся и преподавателей с целью оперативного принятия мер по выявлению проблемных ситуаций:

Учебный отдел – Красулина О.В. (3823)-780-250;

Отдел по работе со студентами – Хмелева А.С. (3823)-780-193;

Отдел подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации – Кораблева С.А. (3823)-780-225;

Управление по связям с общественностью, социальной и воспитательной работе – Петренко С.А. (3823)-780-214.

Похожие новости