Встреча актива студентов с руководством СТИ НИЯУ МИФИ

31 мая состоялась встреча актива студентов с руководством СТИ НИЯУ МИФИ. У студентов была возможность доверительно поговорить на интересующие их темы.

Активисты задавали вопросы об учебном процессе, о развитии популяризации студенческой науки, о качестве проживания в общежитии, о вовлечении школьников и горожан в студенческие мероприятия.

В завершении разговора руководитель СТИ НИЯУ МИФИ С.А. Карпов поблагодарил студенческий актив за конструктивный диалог, оценил встречу как положительную, взаимно полезную и высказал пожелание о проведении таких встреч на регулярной основе раз в квартал.

Студент гр. Д – 147, Александр Колмыков:

- Данное мероприятие помогло обеим сторонам разобраться во множестве моментов, связанных со студенчеством. Были озвучены вопросы из всех сфер деятельности института, над которыми прошло качественное двустороннее обсуждение. Надеюсь, что такие встречи помогут руководству увидеть и услышать пожелания студентов. Студенческий актив надеется на продуктивное взаимодействие с руководящим составом университета и повсеместное содействие. По итогам встречи обе стороны получили почву для размышлений и действий. В свою очередь представители студенчества приложат максимум усилий и времени для популяризации нашего университета на уровне муниципалитета и в структуре МИФИ.

 

Похожие новости