СТИдень

Творческая группа Студенческого инициативного союза подготовила увлекательный сценарий, где уже с первой минуты участники были вовлечены в сказочное представление. Артистизм, импровизация и юмор героев заслуживают искренние восхищения!

Атмосфера студенческого веселья, песни под гитару, танцы, дружеское общение наполнили этот солнечный летний день. У ребят была также возможность прогуляться по парку, поиграть в волейбол и пейнтбол, покататься на лошадях и квадроциклах, совершить «прогулку» среди деревьев.

Своими впечатлениями поделились студенты химики.

Егор Роскош, студент первокурсник, староста гр.Д -140:

- Я много слышал от старшекурсников об этом мероприятии и хотел на него попасть. Мне очень понравился квест, который подготовил Студенческий инициативный союз. История про спасение королевства была просто сказочной! Особенно был хорошо Король! После прохождения квеста наша команда сразилась в пейнтбол. Ну, а в конце нас ждал вкусный плов от Светланы Анатольевны! Это праздничное событие останется в моей памяти надолго.

Панфилова Софья, гр. Д-146

- Было здорово! Мы очень счастливы, что в последний год учебы смогли вырваться и приехать. Программа от студсоюза как всегда смешная и веселая. Мы от души повеселились на конкурсах. Время пролетело как по щелчку, и нас со «скрипом» затаскивали в автобус. Плов и песни под гитару на высшем уровне! Спасибо всем!

Благодарим Студенческий инициативный союз СТИ НИЯУМИФИ, студентов и преподавателей за организацию и активное участие в проведении праздника.

 

Похожие новости