Диплом НИЯУ МИФИ – отличный старт для успешной карьеры

Диплом НИЯУ МИФИ – отличный старт для успешной карьеры!

Дипломы Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (Москва) и нагрудные академические знаки высшего образования были вручены 60 выпускникам очной и заочной форм обучения. Среди них 11 дипломов с отличием.

Бакалавры, магистры и аспиранты принимали поздравления и добрые пожелания от руководства и профессорско-преподавательского состава вуза. Студенты в свою очередь благодарили альма-матер и своих преподавателей за полученные знания.

Среди выпускников есть желающие продолжить обучение в магистратуре СТИ НИЯУ МИФИ, НИЯУ МИФИ (Москва) и в других ведущих вузах России.

Впервые студенты выпускных курсов технических направлений СТИ НИЯУ МИФИ прошли независимую оценку квалификации на соответствие профессиональным стандартам в атомной отрасли. Оценку провела АНО «Экспертно-методический центр оценки и сертификации квалификаций специалистов атомной отрасли».

Хисамутдинов Дмитрий Гаярович, выпускник - отличник, направление "Электроэнергетика и электротехника" профиль «Электроснабжение»:

- Ранее я окончил профессиональное училище с красным дипломом, и когда поступил в институт, с первого курса поставил себе цель также с отличием закончить обучение. В наше время образование необходимо для карьерного продвижения. На своем примере могу сказать, что диплом НИЯУ МИФИ дал мне возможность продвинуться по должности.

Желаю студентам добросовестно учиться, все вовремя сдавать. Нашему университету процветания, а педагогическому составу здоровья и терпения.

Камнев Климентий Константинович, выпускник, направление «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», профиль «Машины и аппараты химических производств».

- После окончания Северского промышленного колледжа я сразу же отнес оригиналы в наш институт, томские вузы не рассматривал, так как хотел поступить именно в СТИ! Сейчас в моих планах закончить магистратуру СТИ НИЯУ МИФИ.

Институту хочу пожелать дальнейшего развития. Желаю, что бы в стенах института сохранился этот мощный преподавательский состав готовящий первоклассных инженеров! Будущим абитуриентам успешного поступления, а студентам красных сессий! СТИ НИЯУ МИФИ спасибо!

Березина Софья Евгеньевна, выпускница, направление «Экономика» профиль «Региональная экономика»:

- Выражаю благодарность всем преподавателям СТИ НИЯУ МИФИ. Отдельно хотелось бы выделить работу заведующей кафедрой ЭФиМ - Вотяковой Ирины Викторовны. Большое спасибо за индивидуальный подход к каждому студенту. Благодаря университету я смогла получить высшее образование без отрыва от своей работы – это очень важно в наше время. Спасибо за полученные знания.

Желаем выпускникам отличного старта и роста в профессиональной карьере!

 

Похожие новости