Поздравляем студентов и выпускников!

В сентябре студенты и выпускники СТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в поздравительных мероприятиях Сибирского химического комбината (АО «СХК» входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ»).

Двадцати одному студенту СТИ НИЯУ МИФИ были вручены Благодарственные письма от генерального директора АО «СХК» Сергея Котова за активное участие в мероприятиях, направленных на укрепление положительного имиджа предприятия, развития его производств, а также помощь городским организациям и учреждениям в борьбе с распространением короновирусной инфекции в 2020-2021 годах. За ответственное отношение к порученному делу, оперативность и отзывчивость, неоценимый вклад в успешное решение поставленных задач, в повышение надежности действующих производств и помощь обществу.

«Встреча с генеральным директором прошла в теплой доверительной атмосфере. Были подведены итоги работы и намечены мероприятия на будущее. Сергей Алексеевич Котов искренне поблагодарил каждого. Мы рады, что руководство АО «СХК» организовало такую встречу и приятно порадовало подарками. Студенты получили большой опыт от проделанной работы и смогли почувствовать себя частью команды Сибирского химического комбината!», - поделилась впечатлениями о встрече студентка Юлия Клименко.

СТИ НИЯУ МИФИ гордится и своими выпускниками! По итогам ежегодного корпоративного конкурса среди работников предприятия в возрасте до 35 лет звание «Лучший молодой работник СХК - 2021» было присвоено аппаратчику цеха переработки радиоактивных веществ радиохимического завода АО «СХК» Владимиру Пронину (выпускник – отличник 2019г) и инженеру-исследователю опытно-технологического участка химико-металлургического завода АО «СХК» Семену Стрельникову (выпускник 2019г).

Поздравляем студентов и выпускников! Поздравляем студентов и выпускников!

 

 

Похожие новости