Режим работы Института

Уважаемые преподаватели и студенты!

 

В связи с продолжающейся угрозой распространения коронавирусной инфекции, согласно распоряжениям вышестоящих руководящих и контролирующих органов, образовательный процесс в СТИ НИЯУ МИФИ переводится в дистанционную форму.

 

Согласно приказу СТИ НИЯУ МИФИ №104 от 25.10.2021 «Об организации деятельности СТИ НИЯУ МИФИ в период с 30.10.2021 г. по 07.11.2021 г.» в период с 30 октября по 7 ноября 2021 г. все занятия будут проводиться исключительно с применением дистанционных образовательных технологий. Следите за изменениями в расписании!

 

 

Обращаем ваше внимание, что доступ в учебные корпуса института с 30 октября по 14 ноября 2021 г. для сотрудников и студентов будет ограничен!

 

Согласно приказу №106 от 26.10.2021 г, начиная с 08 ноября, лекции и практические занятия будут проводиться с применением дистанционных образовательных технологий. Лабораторные работы могут проходить в очном режиме. Следите за расписанием!

 

Преподаватели могут проводить консультации для студентов в очном режиме в индивидуальном порядке.

 

Ограничения на доступ в учебные корпуса снимаются с 15 ноября, однако администрация рекомендует воздержаться от посещения института вне расписания очных занятий.

 

Напоминаем вам, что в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора в ВУЗе действует обязательный масочный режим. Маски должны носить все сотрудники и студенты, находящиеся в зданиях института во время занятий и между парами. Допускается снимать маску преподавателям для чтения лекций во время проведения занятий.

На входе в здание, а также во время образовательного процесса проводится замер температуры тела всех сотрудников и студентов бесконтактным способом, не реже 2 раз в день. Просим относиться к этой процедуре с пониманием. Сотрудники и студенты с повышенной температурой будут выведены (не допущены) в здания института.

Необходимо обрабатывать руки дезинфицирующими растворами при входе в институт, а также каждые 3 часа мыть (обрабатывать) руки в течение дня.

Если вы почувствовали недомогание, у вас повышенная температура, а также явные признаки ОРЗ (кашель, чихание, боль и першение в горле и др.) убедительная просьба оставаться дома и вызвать врача! Если вас посадили на больничный, нужно сообщить об этом старосте вашей группы и в Отдел по работе со студентами по тел. 8(3823)780195

Просим вас не допускать скопления студентов, в том числе в холлах, коридорах, при входе в аудитории, соблюдать социальную дистанцию.

Старост групп просим контролировать регулярное проветривание помещений между занятиями.

Старостам групп сообщать о прохождении вакцинации студентами в учебный отдел.

О режиме работы в ноябре 2021.pdf

О проведении учебных занятий с 8.11.2021.pdf

Приказ об организации деятельности СТИ в период с 08.11.2021 по 14.11.2021 

Об организации деятельности вуза с 15.11.2021

Приказ об организации деятельности вуза №114 от 15.11.2021

Об организации учебного процесса в декабре 2021

 

 

 

 

 

 

Похожие новости