Регистрация на участие во Всероссийской олимпиаде студентов «Я – профессионал»

В 2021/2022 учебном году НИЯУ МИФИ принимает активное участие в масштабном проекте федерального уровня Всероссийской олимпиаде студентов «Я – профессионал», цель которой – сокращение разрыва между вузовским образованием и требованиями российских работодателей к молодым специалистам.

Генеральным партнером ключевых направлений Олимпиады стала Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» совместно со своими ведущими научными и производственными организациями.

Проведение Олимпиады направлено на развитие у профильных студентов профессиональных компетенций и формирование из них контингента потенциальных специалистов, востребованных в атомной отрасли.

Принять участие в олимпиаде могут студенты бакалавриата, магистратуры и специалитета. В этом году олимпиада пройдет по 72 разным направлениям, каждый студент может попробовать свои силы в одном или нескольких из них. В случае успешного участия в олимпиаде призеры, победители и медалисты смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру; у дипломантов будет возможность пройти стажировку в крупной профильной компании; медалистов ждут денежные премии.

Регистрация на олимпиаду продлится до 7 декабря 2021 года. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте: https://yandex.ru/profi

 

Похожие новости