Встреча студентов с заместителем генерального директора ГХК по управлению персоналом

В рамках проведения Карьерного форума «Старт карьеры: осень 2021» в СТИ НИЯУ МИФИ состоялась встреча студентов 4 курса специальности «Химическая технология материалов современной энергетики» с заместителем генерального директора ФГУП «Горно-химический комбинат» по управлению персоналом Александром Гербертовичем Бейгелем.

Заместитель генерального директора ГХК рассказал об истории возникновения предприятия, об основных направлениях деятельности и перспективах развития, молодежной политике, о городе Железногорске.

По мнению студентов, встреча была информативной и познавательной. В завершении участники мероприятия могли задать интересующие вопросы. Александр Гербертович напрямую пообщался со студентами.

Кирилл Степанов, студент гр. Д-148:

- Встреча с руководством ГХК подтвердила, что студенты СТИ НИЯУ МИФИ могут быть уверены в своей траектории успеха. Предложения о возможности трудоустройства на предприятия ГК Росатом, и в частности ГХК, это интересно и перспективно. Беседа прошла в позитивном ключе. Заинтересовал проект, связанный с солевыми реакторами и замкнутым топливным циклом. Работать на инновационном оборудовании, карьерный рост, социальный пакет – все это очень привлекательно для молодого специалиста. В выборе места практики еще не определился, но ГХК буду рассматривать. Спасибо Александру Гербертовичу за содержательную беседу.

 

Встреча студентов с заместителем генерального директора ГХК по управлению персоналом Встреча студентов с заместителем генерального директора ГХК по управлению персоналом Встреча студентов с заместителем генерального директора ГХК по управлению персоналом Встреча студентов с заместителем генерального директора ГХК по управлению персоналом

Похожие новости