Благодарственное письмо от Мэра ЗАТО Северск командиру волонтерского отряда «БЛАГОдарю»

За активное содействие и личный вклад в рамках реализации Всероссийской акции помощи # МыВместе студентке 5 курса СТИ НИЯУ МИФИ, командиру волонтерского отряда «БЛАГОдарю» Екатерине Романовой вручено Благодарственное письмо от Мэра ЗАТО Северск Н.В. Диденко.

С первого курса Екатерина принимала активное участие в деятельности Студенческого инициативного союза, сейчас является куратором группы первокурсников. Студентка неоднократно получала различные благодарственные письма за волонтерскую деятельность, в том числе от Губернатора Томской области (2019 г).

Волонтерский отряд «БЛАГОдарю» СТИ НИЯУ МИФИ сформирован в апреле 2018 года. С 5 февраля 2020года Екатерина возглавила волонтерское движение. В настоящее время 14 человек делают «малые дела с большой любовью».

За 2021 год нашими волонтерами проделана огромная работа – это участие в мероприятиях городских организаций и АО «СХК», городских субботниках, экологических, оздоровительных и благотворительных акциях, оказывали внимание и помощь престарелым и инвалидам, животным в приюте. Не остались в стороне волонтеры СТИ НИЯУ МИФИ и в трудное время борьбы с новой короновирусной инфекцией - развозили медикаменты для больных COVID-19.

Благодарим командира отряда Екатерину Романову и всех участников волонтерского движения!

После первой сессии отряд «БЛАГОдарю» приглашает в свои ряды неравнодушных и активных студентов!

Благодарственное письмо от Мэра ЗАТО Северск командиру волонтерского отряда «БЛАГОдарю» Благодарственное письмо от Мэра ЗАТО Северск командиру волонтерского отряда «БЛАГОдарю» Благодарственное письмо от Мэра ЗАТО Северск командиру волонтерского отряда «БЛАГОдарю»

Похожие новости