СТИ НИЯУ МИФИ принял участие в образовательных семинарах

В декабре состоялись Образовательные семинары для муниципальных образований Томской области «Учись в Томске!». Организаторы - Департамент науки и высшего образования Администрации Томской области при участии Управления образования муниципальных образований Томской области, Департамента общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации в системе общего образования Томской области).

Традиционно СТИ НИЯУ МИФИ в числе участников данного мероприятия, совместно с томскими вузами. Семинары проходили ежедневно в онлайн формате и в прямом эфире.

СТИ НИЯУ МИФИ представляла Наталия Филиппова, ответственный секретарь приёмной комиссии вуза. Мероприятия «Учись в Томске!» в муниципальных образованиях региона позволили СТИ НИЯУ МИФИ презентовать будущим абитуриентам свои образовательные программы, несколько подробнее рассказать об учёбе и жизни вуза, а старшеклассникам сделать в будущем правильный выбор учебного заведения для получения высшего образования.

СТИ НИЯУ МИФИ принял участие в образовательных семинарах СТИ НИЯУ МИФИ принял участие в образовательных семинарах

Похожие новости