Встреча со школьниками

28 января в рамках профориентационного мероприятия представители института встретились со школьниками МБОУ «СОШ №89». Будущие абитуриенты узнали о преимуществах обучения в нашем вузе и возможностях, которые могут перед ними открыться.

Уже второй год в СТИ теперь можно поступить по результатам ЕГЭ по информатике на направление «Автоматизация технологических процессов и производств» и специальность «Электроника и автоматика физических установок».

Секретарь приёмной комиссии Наталия Филиппова рассказала, как поступить в СТИ НИЯУ МИФИ, какие индивидуальные достижения позволят добавить дополнительные баллы при поступлении. Школьники узнали о НИЯУ МИФИ, о сотрудничестве с ГК «Росатом» — потенциальном работодателе для наших выпускников.

Надеемся, что многие выпускники выберут для поступления СТИ НИЯУ МИФИ как единственного в Сибирском регионе представителя московского вуза.

Сотрудники приемной комиссии всегда готовы ответить на любые вопросы, которые возникают по мере приближения приёмной кампании.

Благодарим за помощь в организации встречи заместителя директора по правовому воспитанию Монича Андрея Евгеньевича, учителя физической культуры Германскую Ирину Александровну.

Все вопросы по поводу поступления, направлений обучения и специальностей, а также процедуры подачи документов в СТИ НИЯУ МИФИ можно задать по телефону приемной комиссии: 8(3823)780-131, 8(3823)780-132, priem_sti@mephi.ru.

Мы будем рады видеть вас среди наших абитуриентов!

 

 

Похожие новости