Приглашаем к участию в опросе!

Уважаемые студенты!

 

В 2022 году наш ВУЗ впервые будет проходить независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности.

Заказчик независимой оценки качества – Минобрнауки России.

Организация-оператор – ООО Верконт Сервис.

 

В рамках первого этапа просим вас пройти анкетирование на сайте https://nok-mon.ru/#quiz в период с 21.03.2022 по 29.04.2022 г.

 

Каждому студенту нужно пройти 2 анкеты.

В начале анкеты (перед первым вопросом) в выпадающих меню необходимо выбрать регион - Томскую область, а также наш институт из представленного списка.

 

Как пройти анкетирование:

- необходимо заполнить ответы на все вопросы анкеты;

- при анкетировании респонденту необходимо указать свою электронную почту;

- при заполнении анкеты студент должен указать номер студенческого билета или зачетной книжки;

 

Обратите внимание, что при заполнении ответов на вопрос 15 первой анкеты и вопрос 3 второй анкеты необходимо указать направление подготовки, по которому вы учитесь. Для этого достаточно ввести первое слово в названии вашей специальности (направления подготовки), а затем выбрать из выпадающего списка нужное вам направление и уровень (бакалавриат, специалитет или магистратура). Правильное название вы всегда можете найти в вашей зачетке.

 

Опрос анонимный, заполненная анкета никогда не будет доступна для руководства и специалистов института или сотрудников Минобрнауки.

Конфиденциальность высказанного мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется Организацией-оператором.

 

Давайте поддержим наш институт и достойно пройдем процедуру оценки качества условий осуществления образовательной деятельности!

Похожие новости