Успехи наших пловцов

Команда пловцов СТИ НИЯУ МИФИ приняла участие в соревнованиях среди студентов вузов. Спортсмены всех томских вузов объединились в региональную студенческую лигу плавания. Она вошла в реестр региональных отделений общероссийской студенческой лиги плавания.

В лигу вошли спортсмены ТПУ, СибГМУ, ТУСУР, ТГУ, ТГПУ и СТИ НИЯУ МИФИ.

Наши пловцы доказали свою результативность, хотя команда была не самой многочисленной.

Рекордсменом по количеству медалей стал Горбенко Иван, студент гр. Д-268: 1 место на дистанции 50 м баттерфляй, 2 место на дистанции 100 м баттерфляй, 2 место на дистанции 100 м комплексное плавание.

Среди бронзовых призеров на дистанции 50 м брассом стал аспирант Стрельников Семен.

В эстафете 4х50 вольным стилем среди мужчин приняли участие 11 команд. Северские студенты заняли почетное 3 место.

Состав команды - Грачев Евгений, Горбенко Иван, Петренко Арсений, Стрельников Семен.