Доска почета ЗАТО Северск - 2022

12 июня 2022года в День России состоялась торжественная церемония открытия обновленной Доски почета ЗАТО Северск. На ней появились фотографии пятидесяти северчан, которые были удостоены этой чести по итогам работы за 2021 год.

За достойный вклад в социально-экономическое развитие ЗАТО Северск, образцовое выполнение трудовых обязанностей, продолжительный и безупречный труд и другие достижения на благо города отмечена сотрудница СТИ НИЯУ МИФИ - техник спецчасти Тамара Васильевна Фролова.

В Северском технологическом институте Т.В. Фролова работает с 1982 года. В целях обеспечения особого режима безопасного функционирования института на территории ЗАТО Северск Т.В. Фролова работает во взаимодействии с работниками режимного отдела Администрации города. Добросовестный, инициативный, ответственный и компетентный работник – настоящий профессионал своего дела – так характеризуют Тамару Васильевну коллеги.

Тамара Васильевна – человек активной жизненной позиции, постоянно участвует в общественной жизни коллектива. На протяжении ряда лет она является членом профсоюзного комитета вуза, в настоящее время - заместитель председателя первичной профсоюзной организации института, а также член комиссии по работе с ветеранами учебного заведения.

Поздравляем Тамару Васильевну! Желаем здоровья и прекрасного настроения!

Похожие новости