Награждения на ученом совете

29 июня состоялось очередное заседание ученого совета СТИ НИЯУ МИФИ.

По доброй традиции торжественная часть началась с награждений.

Руководитель СТИ НИЯУ МИФИ С.А. Карпов поздравил и вручил орден и удостоверение «За заслуги перед МИФИ» профессору кафедры ХиТМСЭ, руководителю Центра по быстрой энергетике, доктору технических наук, профессору Александру Николаевичу Жиганову.

Награда вручена за многолетнюю плодотворную работу, достигнутые трудовые успехи, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для атомной отрасли и в связи с 50-летним стажем непрерывной работы в Северском технологическом институте – филиале НИЯУ МИФИ.

Далее были вручены сертификаты руководителю магистерской программы СТИ НИЯУ МИФИ В.Л.Софронову:

• сертификат Российского союза научных и инженерных общественных объединений (РосСНИО) о прохождении профессиональной общественной аккредитации основной образовательной программы магистерской подготовки «Вывод из эксплуатации ядерно-и радиационно-опасных объектов» по направлению подготовки 14.04.02 «Ядерные физика и технологии»

• сертификат Российского национального мониторингового комитета FEANI о прохождении международной аккредитации в соответствии с требованиями европейской федерации национальных инженерных ассоциаций основной образовательной программы магистерской подготовки «Вывод из эксплуатации ядерно-и радиационно-опасных объектов»

Руководитель СТИ НИЯУ МИФИ С.А. Карпов поздравил и поблагодарил коллектив за профессионализм и качественно проделанную работу.

Похожие новости