Вручение дипломов НИЯУ МИФИ

5 июня в СТИ НИЯУ МИФИ состоялась церемония вручения дипломов Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». Документ и нагрудный академический знак высшего образования получили 62 выпускника вуза. Всего в 2022 году обучение в учебном учреждении успешно завершили и перешли в статус молодых специалистов 88 студентов и аспирантов.

 

В торжественный день в адрес выпускников звучали добрые слова напутствий и пожеланий.

 

Дипломы об успешном окончании учебы были вручены выпускникам по направлениям подготовки: «Энерго и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Электроэнергетика и электротехника», «Экономика», «Менеджмент», «Ядерные физика и технологии», «Химическая технология».

 

Обладателями дипломов с отличием стали двенадцать выпускников: Зозуля Павел, Малышева Росита, Панфилова Мария, Ткачук Семён, Недоступ Юрий, Попова Юлия, Сюткин Валерий, Сюткина Надежда, Эйрих Кристина, Голещихина Наталья, Родина Наталья, Иванова Ольга.

 

В церемонии награждения приняли участие представители АО «Сибирский химический комбинат»: и.о. заместителя генерального директора по управлению персоналом, технический директор опытно-демонстрационного энергокомплекса, выпускник – отличник северского вуза Роман Соколов и руководитель по управлению персоналом Ольга Патрушева.

«Сегодня, получая дипломы, вы из статуса студентов переходите на новую более высокую ступень, и становитесь молодыми специалистами. Поздравляю вас с этим ярким в вашей жизни событием, и желаю не терять тягу к учебе, к совершенствованию, к познанию нового, - сказал Роман Соколов в своем приветственном слове. - Мы будем рады, если вы выберете Сибирский химический комбинат в качестве места своей будущей работы, для дальнейшего карьерного и профессионального роста. Комбинат развивается, строит в рамках проекта «Прорыв» на своей площадке опытно-демонстрационный энергокомплекс. Поэтому если у вас есть желание принять участие в создании атомной энергетики будущего, приложить к этому свои знания и молодой задор, то мы всегда будем рады принять вас в ряды трудового коллектива комбината».

 

В планах у молодых специалистов работать на Сибирском химическом комбинате, предприятиях/организациях ГК «Росатом» и города Северска, других высокотехнологичных предприятиях России.

 

В добрый путь, дорогие выпускники! Желаем вам профессиональных успехов! Пусть ваши надежды и мечты сбудутся!

 

 

Фотографии в нашей группе ВКонтакте

https://vk.com/album-72202405_284847920

Похожие новости