Встреча по волейболу между преподавателями и студентами

16 ноября в преддверии ноябрьских праздников – Международного дня студентов (17 ноября) и Дня преподавателя высшей школы РФ (19 ноября) состоялась товарищеская встреча по волейболу между сборными командами студентов и преподавателей СТИ НИЯУ МИФИ.

Перед встречей волновались игроки обеих команд, так как общение в аудиториях и на спортивной площадке имеют свои отличия. Волейбол командная игра – один за всех и все за одного! Участники справились с волнением и продемонстрировали собранность, сплочённость и командный дух!

Благодаря таким встречам происходит общение и сближение студентов и преподавателей института.

Состав команды студентов: Даниил Оглоблин Егор Втюрин Кирилл Буткеев, Алексей Сухов, Ира Старикова, Мария Дёшина, Мария Мацур, Василий Ренев, Владислав Щукин Виталий Сташков, Илья Рябов (капитан команды).

Состав сборной команды преподавателей и студентов: С.А. Петренко, Л.Д. Агеева, О.А. Ожерельев, В.М. Бродский, Андрей Федянин и Алексей Пачин (капитан команды).

Судья игры - Константин Ромов.

Поздравляем всех участников с хорошей игрой!

Встреча по волейболу между преподавателями и студентами Встреча по волейболу между преподавателями и студентами Встреча по волейболу между преподавателями и студентами Встреча по волейболу между преподавателями и студентами Встреча по волейболу между преподавателями и студентами
Встреча по волейболу между преподавателями и студентами Встреча по волейболу между преподавателями и студентами Встреча по волейболу между преподавателями и студентами Встреча по волейболу между преподавателями и студентами  

 

Похожие новости