Успехи наших спортсменов

14-18 ноября в стрелковом тире прошли городские соревнования «Первенство ЗАТО Северск по стрельбе из пневматического оружия». В соревнованиях приняли участие 119 человек. Студент 3 курса СТИ НИЯУ МИФИ, специальность "Химическая технология материалов современной энергетики" Леонид Савран стал победителем в упражнении ПП-40 (сорок выстрелов из пневматического пистолета, дистанция 10 м).

Леонид сохраняет результат на уровне кандидата в мастера спорта России, что позволяет ему участвовать на соревнованиях высшего уровня. Так, в сентябре этого года в г. Новосибирске, Леонид Савран стал финалистом в упражнении ПП-60 (шестьдесят выстрелов из пневматического пистолета, дистанция 10 м).

Тренер высшей категории Заостровская Алла Владимировна.

Впереди всероссийские соревнования и Чемпионат СФО. Желаем Леониду новых достижений!

26 ноября в г. Красноярске состоялось первенство Сибирского Федерального Округа среди студентов от 18 до 25 лет по спортивной борьбе. Студент СТИ НИЯУ МИФИ, гр.Д-271, специальность «Электроника и автоматика физических установок» Артём Прокопенков стал призёром в Межрегиональных соревнованиях.

Тренер: Абсалихов Артемий Фанисович, СДЮСШОР «Янтарь».

Поздравляем наших спортсменов и желаем победных выступлений!

Успехи наших спортсменов Успехи наших спортсменов Успехи наших спортсменов Успехи наших спортсменов