Успешные защиты выпускных квалификационных работ

2 февраля в СТИ НИЯУ МИФИ успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов специальностей 18.05.02 «Химическая технология материалов современной энергетики» и 14.05.04 «Электроника и автоматика физических установок».

Государственные экзаменационные комиссии возглавили: генеральный директор АО «Сибирский химический комбинат», председатель Ученого совета СТИ НИЯУ МИФИ С.А. Котов и главный приборист (он же главный метролог АО «СХК») О.П. Савитский. В состав комиссий входили руководители заводов и подразделений АО «СХК», представители ФГУП «Горно-химический комбинат» (г. Железногорск), представители НИ ТПУ, ведущие ученые СТИ НИЯУ МИФИ.

Защитились на «отлично» 17 выпускников, оценка «хорошо» - 6 человек! Диплом с отличием подтвердили шесть человек.

После объявления оценок, генеральный директор АО «СХК» Сергей Алексеевич Котов поздравил с успешной защитой выпускных квалификационных работ и обратился к выпускникам СТИ НИЯУ МИФИ: «Не только для вас, но и для нас это очень важный день. Вы вливаетесь в славный коллектив атомщиков. Атомная промышленность сейчас на подъеме. И мы, руководители предприятий, нуждаемся в ваших компетенциях. Как директор Сибирского химического комбината приглашаю вас на комбинат. Уверен, мы всем найдем достойную работу. В добрый путь!».

Поздравляем!

Похожие новости