Участие в стратегической сессии «Люди и города. Северск-2023»

Руководитель и студенты СТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в стратегической сессии «Люди и города. Северск-2023», которая состоялась 13 апреля на площадке северского института. Организаторы мероприятия - Топливная компания «ТВЭЛ» ГК «Росатом», АО «СХК», Администрация ЗАТО Северск.

Стратегическая сессия, посвященная разработке идей по развитию Северска, повышению уровня комфорта проживания на закрытой территории, состоялась при участии президента АО «ТВЭЛ» Натальи Никипеловой, представителей предприятий Росатома, Сибирского химического комбината и руководства города.

Подобные дискуссии дают возможность напрямую обсудить проблемы и вопросы, которые волнуют жителей, договориться о направлениях сотрудничества и выработать наиболее эффективные инструменты взаимодействия.

В рабочих группах представители промышленных предприятий, образовательных, медицинских организаций, общественных объединений, студенты, старшеклассники разрабатывали предложения по социально значимым направлениям: экономика и городская инфраструктура, воспитание, здравоохранение, общественные инициативы, развитие внутриквартальных территорий.

Участие в стратегической сессии «Люди и города. Северск-2023» Участие в стратегической сессии «Люди и города. Северск-2023» Участие в стратегической сессии «Люди и города. Северск-2023» Участие в стратегической сессии «Люди и города. Северск-2023»

Похожие новости