Мероприятия в рамках карьерного форума «Шаг в карьеру: инженер»

В рамках проведения весеннего карьерного форума «Шаг в карьеру: инженер» студенты СТИ НИЯУ МИФИ 3,4 курсов технических специальностей приняли активное участие в мероприятиях.

На карьерном портале «Старт карьеры НИЯУ МИФИ» состоялся Инженерный кейс-чемпионат, VR-стенд от Курчатовского института, лекции от компаний-партнеров и рекрутинговые встречи с представителями компаний-партнеров.

На образовательном портале института в онлайн-формате прошёл круглый стол с участием предприятий АО «ТВЭЛ» и ФГУП «Атомфлот». В рамках форума состоялся мастер-класс от ОГКУ «Центр занятости населения ЗАТО Северск» для студентов и выпускников по написанию резюме.

Для студентов была организована встреча с представителями АО «Сибирский химический комбинат», АО "Атомтехэнерго", АО «Северский водоканал». Участники мероприятия узнали о современной деятельности предприятий, о возможностях карьерного роста молодого специалиста, об условиях труда, об уровне заработной платы, о социальном пакете, о порядке прохождения практики.

У студентов была возможность напрямую пообщаться с гостями и задать интересующие вопросы.

Организатор мероприятий Центр карьеры ГК «Росатом» СТИ НИЯУ МИФИ.

Похожие новости