Опубликованы приказы о зачислении 1 волны.

На сайте НИЯУ МИФИ опубликованы приказы о зачислении до заполнения 80% конкурсных мест по программам бакалавриата и специалитета за счет средств федерального бюджета!

08.08.2019 будут опубликованы приказы о зачислении до заполнения 100% конкурсных мест по программам бакалавриата и специалитета за счёт средств федерального бюджета.

Поздравляем ребят, которые уже зачислены! Мы рады видеть вас в нашей команде!

23 августа 2019 года окончание приема документов у поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг (сдающих вступительные испытания).

До 23 августа 2019 года иногородние абитуриенты могут обращаться по вопросам поступления на платную форму обучения в ТГПУ (г.Томск, ул.Киевская, д.60, каб.219)

в четверг с 10.00 до 15.00 часов.

30 августа завершение вступительных испытаний для поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг, проходящих вступительные испытания;

30 августа завершение приема документов у поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг при наличии сданных вступительных испытаний.

31 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг, подавших заявление о согласии на зачисление.

Похожие новости