Будь здоров!

В субботний день Студенческий инициативный союз СТИ НИЯУ МИФИ (СИС СТИ НИЯУ МИФИ) провел мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья.

Алина Филонова, председатель СИС СТИ НИЯУ МИФИ:

— Здоровье - одна из главных ценностей человека. В современном мире, с его ритмом и постоянными стрессами, становится все труднее выделить время, чтобы посвятить его оздоровлению своего организма. Привлечение внимания к здоровому образу жизни — основная задача мероприятий, проводимых в честь Всемирного дня здоровья. Наши студенты не остались в стороне и провели акцию, напомнив о важности физкультуры и активного образа для людей разных возрастов.

На площади у Северского музыкального театра нашими студентами были проведены несложные и увлекательные конкурсы, викторина, как для взрослых, так и для детей. Каждый прохожий мог проверить себя на выносливость - попрыгав на скакалке, доказать свою меткость, попав мячом в кольцо или же показать свою гибкость, поучаствовав в игре Лимбо. За правильные ответы в викторине и участие в конкурсах каждый северчанин был награждён сладким призом.

В конце мероприятия зажигательный флешмоб объединил горожан неравнодушных к ЗОЖ!

Студенческий инициативный союз СТИ НИЯУ МИФИ желает всем бодрости, крепкого здоровья и отличного настроения!

Юля Клименко, член СИС СТИ НИЯУ МИФИ

Похожие новости