Участие команды СТИ НИЯУ МИФИ в VI студенческой Спартакиаде, посвященной 75-й годовщине основания НИЯУ МИФИ

29 сентября и 1 октября 2017г. на базе отдыха «Волга», Тверская область прошла VI студенческая Спартакиада НИЯУ МИФИ, посвященная 75-й годовщине основания Университета.

Под руководством С.А. Петренко сборная команда СТИ НИЯУ МИФИ в составе: Ткаченко Бориса, Домрачева Андрея, Ивановой Ирины, Яновой Анастасии заняла III место по пляжному волейболу.

В личном первенстве (прыжки в длину) на Спартакиаде победу одержала Иванова Ирина.

Финал по пляжному волейболу между СТИ НИЯУ МИФИ и московской площадкой был трудным и напряженным, но наши девушки Анастасия Янова и Ирина Иванова - выиграли, показав характер и желание победить!

Поздравляем сборную команду и ее руководителя!

С.А. Петренко, заведующая кафедрой Физическая культура:

- Команда СТИ НИЯУ МИФИ впервые участвовала в Спартакиаде НИЯУ МИФИ. Мы были самыми далекими гостями, и поэтому к нам было приковано особое внимание. И сибиряки не подвели! Несмотря на нашу малочисленную команду, ребята проявили спортивный дух и сплоченность, упорство и волю к победе, показав достойный результат!

Андрей Домрачев, студент 4 курса:

- Прекрасный спортивный лагерь, расположен в красивом месте на Волге. Эти дни там царила замечательная атмосфера студенчества и спортивного азарта. Более 500 участников Спартакиады были единой командой и поддерживали друг друга. Это здорово! Особо я бы отметил дружную команду Обнинска и девчонок из Снежинска!

4 октября и.о. руководителя СТИ НИЯУ МИФИ С.А.Карпов на встрече со студентами, участниками Студенческого многоборья ГТО и Спартакиады НИЯУ МИФИ, поблагодарил и поздравил ребят с отличными результатами, пожелал успехов и новых достижений.

Фото размещены в нашей группе ВКонтакте

Похожие новости