Объявлен конкурс на соискание Премии Администрации ЗАТО Северск в области молодежной политики!

Премия присуждается за календарный год, предшествующий присуждению премии,

по следующим номинациям:

 

  1. Творчество – за создание произведений в области искусства, музыки, хореографии, литературы, театра, кино, клипов и видеороликов, исполнение художественных произведений, участие в городских, региональных, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях, организация общественно значимых проектов по вовлечению молодежи в творческую деятельность.
  2. Социально-значимая и общественная деятельность – за инициативу и организацию социальных мероприятий, акций, организацию общественно значимых социальных проектов, мероприятий досугово-познавательного характера, участие в волонтерской деятельности.
  3. Патриотизм – за организацию проектов, активное участие в мероприятиях, направленных на сохранение исторической памяти и культурного наследия, формирование гражданственности, национально-государственной идентичности, позитивного образа современной и будущей России.
  4. Формирование здорового образа жизни – за организацию проектов и мероприятий, направленных на формирование и пропаганду здорового образа жизни, системное оздоровление молодежи посредством программ в рамках профилактики асоциальных проявлений в молодежной среде.
  5. Достижения в области науки – за рационализаторство и изобретательство, проектную и исследовательскую деятельность.

 

Кандидатами на премию могут быть выдвинуты:

- молодые люди (от 14 до 30 лет), являющиеся авторами и (или) руководителями и соисполнителями социально-значимых проектов, инициаторы и (или) организаторы, активисты мероприятий, акций в сфере государственной молодежной политики;

- работники организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющие деятельность по работе с молодежью.

Кандидатам необходимо предоставить до 22 апреля 2022г. Перемитиной Н.В., каб.238/1  пакет документов:

- представление по форме в твердой копии (приложение 1.docx);

- характеристику кандидата, за подписью руководителя организации, с приложением копий соответствующих наградных дипломов, грамот, статей и иных документов, подтверждающих достижения кандидата за прошедший год (в электронном виде, NVPeremitina@mephi.ru);

- согласие на обработку персональных данных в твердой копии (приложение 2.doc).

 

ПОВТОРНОЕ выдвижение кандидата на премию в одной и той же номинации допускается не ранее чем через ДВА ГОДА после предыдущего присуждения премии!

По вопросам обращаться к Перемитиной Н.В., каб.238/1, тел.8(3823)780-248,
эл.почта
NVPeremitina@mephi.ru

Похожие новости