Приглашаем студентов к участию! Старт зимней сессии онлайн-интенсива от Корпоративной Академии Росатома

Уважаемые студенты!

С 25 января 2023 года стартует зимняя сессия онлайн-интенсива для студентов профильных направлений «Студенческого ЦЕХа», который организован Корпоративной Академией Росатома совместно с партнерскими образовательными организациями и отраслевыми экспертами.

«Студенческий ЦЕХ» традиционно проводится два раза в год для тех, кто заинтересован в углубленном освоении практических навыков по ключевым компетенциям Росатома.

Образовательная программа предстоящего ЦЕХа включает в себя 25 учебных курсов по разным специальностям с градацией на базовый и продвинутый уровни знаний:

«Кибербезопасность»,

«Изготовление прототипов»,

 «Программные решения для бизнеса»,

«Инженер-конструктор»,

«Аналитическая химия»,

 «Промышленный дизайн» и другие.

Занятия пройдут с 25 января по 2 февраля 2023 года полностью в онлайн-формате. Студентов ждут мастер-классы и практические семинары для развития hard- и soft-компетенций от ведущих экспертов атомной отрасли и тренеров Корпоративной Академии Росатома, возможность перенять их опыт и знания, а также получить полную информацию о перспективах карьерного развития в атомной отрасли для выпускников.

В конце зимней сессии «Студенческого ЦЕХа» ребята сдадут практический (демонстрационный) экзамен по пройденным темам, по итогам которого у наиболее успешных студентов появится возможность попробовать свои силы в рамках стажировки на одном из предприятий Госкорпорации «РОСАТОМ».

Узнать полный перечень направлений зимнего онлайн-интенсива «Студенческий ЦЕХ», а также подать заявку для участия можно на сайте: https://rosatomtalents.team/studentworkshop.

Внимание! Регистрация открыта до 19 января включительно!

Участие бесплатно, однако количество мест в группах ограничено.

Приглашаем  студентов к участию! Старт зимней сессии онлайн-интенсива от Корпоративной Академии Росатома

 

 

Похожие новости