Специалисты СТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в XXVIII Всероссийской молодежной конференции "Строение литосферы и геодинамика"

С 8 по 14 апреля 2019г. в Институте земной коры СО РАН в г.Иркутске состоялась XXVIII Всероссийская молодежная конференция "Строение литосферы и геодинамика", посвященная ее 60-летию и 70-летию со дня основания института.

Северский технологический институт НИЯУ МИФИ представляли к.т.н, доцент кафедры ЭиАФУ Щипков А.А. и аспирант Кокорев О.Н.

На конференции рассматривались вопросы палеогеодинамики и геохронологии, современной геодинамики, тектонофизики и сейсмологии, геологии нефти и газа и другие.

Кокорев Олег выступил на секции «Гидрогеология, инженерная геология и геоэкология» с докладами на тему «Обоснование безопасности эксплуатации пункта глубинного захоронения жидких радиоактивных отходов с использованием системы геотехнологического мониторинга» и «Восстановление производительности нагнетательных скважин ПГЗ ЖРО филиала «Северский» ФГУП «НО РАО» методом реагентной обработки», подготовленными совместно со специалистами ФГУП «НО РАО», ФГКУ Гидроспецгеология, ИГЕМ РАН.

Специалисты Института земной коры СО РАН пригласили студентов и аспирантов СТИ НИЯУ МИФИ участвовать в конференции следующего года.

Похожие новости