Осенний слет первокурсников

Уже который год в осенний сентябрьский денек все первокурсники, творческая группа студенческого инициативного союза, сотрудники и преподаватели выезжают в Экстрим - парк для определения самой сплочëнной и веселой группы первокурсников СТИ НИЯУ МИФИ.

Студенческий инициативный союз подготовил увлекательную историю. Пиратская тематика захватывала с первых минут. Во время поиска сокровищ юнги могли встретить известных пиратов из разных кино и мультвселенных. Главные герои - Андрей Широков, Александр Колмыков, Данил Шайдуров проявили в представлении свои артистические способности. В конце путешествия никто не ожидал, что все сокровища украдет Флинт! Продолжение пиратской истории первокурсники узнают на посвящении, которое состоится в СТИ НИЯУ МИФИ в ноябре.

После насыщенной программы участникам было предложено пройти полосу препятствий, поиграть в пейнтбол, покататься на лошадях, пострелять в тире, пообщаться и погулять по осеннему парку.

Егор Роскош, студент гр. Д- 140

«Мне очень понравился поход первокурсников. Мы познакомились с остальными группами, сплотились со своей и очень классно провели время. Ну и, конечно, был знаменитый и очень вкусный плов», - поделилась впечатлениями о мероприятии Мария Мацур, студентка гр. Д -141.

Благодарим всех участников осеннего слета за активность и веселую творческую атмосферу!

Осенний слет первокурсников Осенний слет первокурсников Осенний слет первокурсников

Похожие новости