Встреча со студентами Северского промышленного колледжа

5 марта в рамках профориентационного мероприятия представители СТИ НИЯУ МИФИ посетили ОГБПОУ «Северский промышленный колледж».

Ответственный секретарь приёмной комиссии Филиппова Наталия Анатольевна рассказала об НИЯУ МИФИ, о сотрудничестве с ГК «Росатом» – потенциальном работодателе для наших выпускников, об основных этапах поступления, о нововведениях приёмной кампании 2022, а также отметила, что выпускники колледжа могут поступить в институт не сдавая экзамены ЕГЭ. Для поступления достаточно пройти вступительные испытания в виде тестов на базе СТИ НИЯУ МИФИ, которые вуз проводит самостоятельно.

Студенты кафедры «Электрооборудования и автоматизации технологических процессов», представили свои проекты, которые наглядно демонстрируют какие навыки, умения и практические знания они приобрели в процессе обучения в СТИ НИЯУ МИФИ на сегодняшний день. И.о. заведующего кафедрой «Электрооборудования и автоматизации технологических процессов» Александр Леонидович Федянин в своём обращении к студентам колледжа подчеркнул, какими основными характеристиками должны обладать абитуриенты, выбирающие для своего обучения направления подготовки данной кафедры: «Электроэнергетика и электротехника» и «Автоматизация технологических процессов и производств».

По окончании встречи представители СТИ НИЯУ МИФИ ответили на многочисленные вопросы студентов и преподавателей колледжа.

Надеемся, что многие выпускники Северского промышленного колледжа выберут для поступления СТИ НИЯУ МИФИ как единственного в Сибирском регионе представителя московского вуза.

Выражаем благодарность за помощь в организации встречи заместителю директора по развитию компетенций и внешним связям Сидоровой Ирине Александровне.

Все вопросы по поводу поступления, направлений обучения и специальностей, а также процедуры подачи документов в СТИ НИЯУ МИФИ можно задать по телефону приемной комиссии: 8(3823)780-131, 8(3823)780-132, priem_sti@mephi.ru.

Мы будем рады видеть в числе наших абитуриентов выпускников Северского промышленного колледжа!

 

Встреча со студентами Северского промышленного колледжа  Встреча со студентами Северского промышленного колледжа  Встреча со студентами Северского промышленного колледжа  Встреча со студентами Северского промышленного колледжа 

 

Похожие новости