Знакомство с СТИ НИЯУ МИФИ

В марте СТИ НИЯУ МИФИ посетили обучающиеся 10 классов МБОУ "СОШ № 87",  МБОУ "СОШ № 89", МБОУ "Северская гимназия" и ОГБПОУ "Северский промышленный колледж". Экскурсия «Вузы города Томска и Северска» была организована музеем города Северска в рамках работы по программе «Пушкинская карта».

Студенты представили старшеклассникам презентацию о вузе, рассказали о взаимодействии вуза с АО «СХК», о лучших выпускниках СТИ активно участвующих в производственной, научной и спортивной жизни Сибирского химического комбината. Студенты пообщались со старшеклассниками и ответили на интересующие их вопросы. Экскурсии по аудиториям и современным лабораториям института традиционно провели заведующие выпускающих кафедр. Они рассказали ребятам об особенностях обучения, о перспективах трудоустройства.

Благодарим за помощь в организации и подготовке мероприятия специалиста по повышению эффективности процессов АО "СХК", выпускника нашего вуза Ивана Филатова.

Вопросы о поступлении, о направлениях подготовки и специальностях, а также о процедуре подачи документов в СТИ НИЯУ МИФИ можно задать по телефонам приемной комиссии: 8(3823)780-131, 8(3823)780-132, priem_sti@mephi.ru.

 

 

Похожие новости