Заседание Ученого совета

22 февраля состоялось очередное заседание Ученого совета СТИ НИЯУ МИФИ.

Перед началом заседания традиционно прошла торжественно-поздравительная часть. Руководитель СТИ НИЯУ МИФИ Сергей Алексеевич Карпов поздравил с прошедшим юбилеем и поблагодарил за многолетний и добросовестный труд профессора кафедры ХиТМСЭ Татьяну Ивановну Гузееву.

От Администрации Томской области «за большой вклад в развитие научных исследований, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с Днем российской науки» вручена почетная грамота научному сотруднику СТИ НИЯУ МИФИ Алексею Александровичу Чеглокову и объявлена благодарность доценту кафедры ХиТМСЭ Юрию Николаевичу Макасееву.

От Совета ректоров вузов Томской области объявлена благодарность «за большой вклад в развитие научных исследований, подготовку квалифицированных специалистов и в связи с празднованием Дня российской науки» доценту кафедры ЭиАФУ Константину Александровичу Иванову и доценту кафедры ЭФиМ Екатерине Сергеевне Воробьевой.

От Администрации ЗАТО Северск объявлена благодарность «за большой вклад в развитие исследований, подготовку квалифицированных специалистов и в связи с празднованием Дня российской науки» научному сотруднику лаборатории физико-химических методов анализа высокочистых фторосодержащих газов для электроники и интегральной фотоники Александре Валерьевне Муслимовой.

После торжественной части заместитель руководителя по научной работе и международной деятельности Михаил Дмитриевич Носков представил Ученому совету доклад «О научной работе и инновационной деятельности в СТИ НИЯУ МИФИ по итогам 2022 года и перспективах на 2023 год».

Зав. кафедрой ЭФиМ Ирина Викторовна Вотякова рассказала о деятельности и перспективах развития кафедры.

Заседание Ученого совета Заседание Ученого совета Заседание Ученого совета Заседание Ученого совета
Заседание Ученого совета Заседание Ученого совета Заседание Ученого совета Заседание Ученого совета

Похожие новости