Награждения на ученом совете

21 февраля состоялось заседание ученого совета СТИ НИЯУ МИФИ. Перед началом заседания традиционно прошло торжественное поздравление.

И.о. руководителя Владимир Александрович Андреев поздравил с прошедшим юбилеем Казанцеву Татьяну Юрьевну, доцента кафедры Иностранных языков и вручил благодарственное письмо от СТИ НИЯУ МИФИ за многолетний и добросовестный труд.

От Совета ректоров вузов Томской области объявлена благодарность «за большой вклад в развитие научных исследований, подготовку квалифицированных специалистов и в связи с празднованием Дня российской науки» старшему научному сотруднику лаборатории физико-химических методов анализа высокочистых фторосодержащих газов для электроники и интегральной фотоники, доценту кафедры ХиТМСЭ Александре Валерьевне Муслимовой.

Кеслеру Аркадию Григорьевичу, доценту кафедры Физика объявлена благодарность от Совета ректоров вузов Томской области «за большой вклад в развитие научных исследований, подготовку квалифицированных специалистов и в связи с празднованием Дня российской науки»

Доценту кафедры ХиТМСЭ Молокову Петру Борисовичу вручена почетная грамота от Администрации Томской области «за большой вклад в развитие научных исследований, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с Днем российской науки».

Награждения на ученом совете Награждения на ученом совете Награждения на ученом совете

 

Похожие новости