Торжественное вручение дипломов НИЯУ МИФИ

14 февраля в СТИ НИЯУ МИФИ состоялось торжественное вручение дипломов Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». Документ о высшем образовании и нагрудный академический знак получили выпускники специальностей «Электроника и автоматика физических установок» и «Химическая технология материалов современной энергетики».

Напутственные слова, поздравления и пожелания молодым специалистам прозвучали от руководства СТИ НИЯУ МИФИ.

Почетный гость мероприятия, заместитель генерального директора по управлению персоналом АО «СХК» Станислав Вторушин обратился с поздравительной речью к выпускникам:

«Рад, что сегодня на распределении большинство выпускников выбрали своим работодателем Сибирский химический комбинат. Это плоды нашей совместной работы – СТИ и СХК: технические туры, мероприятия с молодежным общественным объединением и погружение в процессы производства в период учебных практик. За время учебы вы больше узнали о комбинате, о проекте «Прорыв». Пусть полученные знания, умения и компетенции в дальнейшем повлияли на развитие комбината и города».

Сибирский химический комбинат ждет выпускников северского вуза и многие из них уже в самое ближайшее время начнут свою трудовую деятельность на СХК.

Обладателями дипломов с отличием стали шесть выпускников: Гусев Роман, Толмосова Оксана, Баксанов Бенедикт, Леонович Илья, Малолыченко Владислав, Маслаков Даниил.

В планах у молодых специалистов работать на Сибирском химическом комбинате, предприятиях/организациях ГК «Росатом» и города Северска, других высокотехнологичных предприятиях России.

В этот день выпускники принимали поздравления от заведующих кафедр, преподавателей, родных и друзей. Песня в исполнении творческой группы Студенческого инициативного союза стала поздравлением от студентов.

Похожие новости